Vorstände seit der Gründung

Vorstände seit der Gründung

17.04.1946 - Januar 1948 Meyer Gottfried
Januar 1948 - September 1949 Götz Alfred
September 1949 - Januar 1961 Lang Franz
Januar 1961 - Januar 1963 Klühspies Berthold
Januar 1963 - 16.08.1963 Zeller Joachim
16.08.1963 - 1966 Hörning Karl
1967 - 1972 Böhm Josef
1973 - 1980 Stegerwald Adalbert
1981 - 1982 Schröder Günther
1983 - 1986 Stegerwald Adalbert
1987 - 1992 Wicha Artur
1993 - 2002 Stegerwald Klaus
2003 - 2006 Henig, Endres, Schreier
2007 - 2010 Schreier, Endres, Neder
2011 - Rentz, Roth, Neder
SV Birkenfeld facebook

Jetzt FAN vom SV Birkenfeld werden und viele
Neuigkeiten rund um den Verein erfahren!

EU-Datenschutzgrundverordnung:

Download
Datenschutzgrundverordnung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 47.3 KB